Контракты


временное содержание аквариумных рыб (№230062483 - 32211085691)


Поделиться


Кол-во: 12
Единица измерения: Месяц

Сравните цены

Дата закупки: 10-02-2022
Регион: Краснодарский край

Закон: ФЗ-223
Заказчик закупки: ООО " Курортный комплекс " Надежда "
Код: 03.22 Рыба и прочая продукция пресноводного рыбоводства; услуги, связанные с пресноводным рыбоводством

Источники


Тендер в ЕИС 223 zakupki.gov.ru: 32211085691

Договор на ЕИС: 72304030699220000320001

Исходный тендер на портале TenderGuru Содержание аквариумных рыб


Заказ аналитических отчетов

Отраслевые по продукции
Например, по коду 03.22 Рыба и прочая продукция пресноводного рыбоводства; услуги, связанные с пресноводным рыбоводством или по другим ОКПД2 кодам или ключевым словам
Отраслевые по контрагентам
Например, все контрагенты по тематике или по коду ОКВЭД с контактами и с закупаемой продукцией
Базы юрлиц с контактами
База насчитывает более 15 млн. контактов юридических лиц
Ежедневная рассылка победителей закупок
Рассылаются победители на этапе проекта контракта, прогозируемые и те, которые заключили контракт
Ежедневная рассылка тендеров
5000 тысяч источников закупок

Другие цены у нас на сайте

14-02-2022 Контроль при одновременном качественном определении антигена ВИЧ (HIV) HIV p24 и антител к вирусу иммунодефицита человека типов 1 и/или 2 (HIV-1/HIV-2) в сыворотке или плазме крови человека Контроль для проверки воспроизводимости и выявления систематических аналитических отклонений на иммунохемилюминесцентном анализаторе Architect i1000SR при одновременном качественном определении антигена (HIV Вирус Иммунодефицита Человека Human Immunodeficiency Virus) p24 и антител к вирусу иммунодефицита человека типов 1 и 2 (HIV-1/HIV-2) в сыворотке и плазме крови человека. Объем и состав: 4 фл. (объемом 8 мл) контролей - негативный контроль, позитивный контроль 1 и 2 и 3 - приготовлены в рекальцинированной плазме крови человека: негативный контроль не реактивен на HBsAg, HIV-1 Ag , анти-HCV и анти-HIV-1/HIV-2; позитивный контроль 1 (инактивированный) реактивен на анти-HIV-1 и не реактивен на HBsAg, HIV-1 Ag и анти-HCV; позитивный контроль 2 (инактивированный) реактивен на анти-HIV-2 и не реактивен на HBsAg, HIV-1 Ag и анти-HCV; позитивный контроль 3 является очищенным вирусным лизатом HIV, приготовленным в растворе ТРИС (гидроксиметил)аминометана (HOCH2)3CNH2) буфера на основе физраствора с протеиновым (бычьим) стабилизатором; азид натрия; баркодирован.

14-02-2022 Калибратор при качественном определении антител при ее использовании для качественного определения антител к Treponema pallidum в сыворотке или плазме крови человека Предназначен для калибровки теста при качественном определении антител при ее использовании для качественного определения антител к Treponema pallidum (TP) в сыворотке и плазме крови человека на анализаторе закрытого типа Architect i1000SR. Объем и состав: состоит из 1 фл. (объемом 4 мл) калибратора - содержит рекальцифицированную плазму крови человека (инактивированную), реактивную на анти-ТР и нереактивную на анти-HCV, HBsAg, РНК ВИЧ и антитела к ВИЧ-1/ВИЧ-2, консерванты, баркодирован.

14-02-2022 Контроль при качественном определении антител при ее использовании для качественного определения антител к Treponema pallidum в сыворотке или плазме крови человека Контроль для проверки воспроизводимости и выявления систематических аналитических отклонений на иммунохемилюминесцентном анализаторе Architect i1000SR при качественнм определении антител к Treponema pallidum (TP) в сыворотке и плазме крови человека. Объем и состав: 2 фл. (объемом 6 мл) контролей - негативный контроль, позитивный контроль - приготовлены в рекальцинированной плазме крови человека (инактивированной): негативный контроль нереактивен на анти-ТР, анти-HCV, HBsAg, РНК ВИЧ и антитела к ВИЧ-1/ВИЧ-2.; позитивный контроль реактивен на анти-ТР и нереактивен на анти-HCV, HBsAg, РНК ВИЧ и антитела к ВИЧ-1/ВИЧ-2, стабилизаторы; азид натрия; баркодирован. .

14-02-2022 Калибратор интактного паратиреоидного гормона Предназначен для калибровки теста интактного паратиреоидного гормона (ПТГ) на анализаторе закрытого типа Architect i1000SR. Объем и состав: 6 фл. (объемом 4,0 мл каждый); калибратор А содержит буфер с белковым (бычьим) стабилизатором; калибраторы B - F содержат синтетический паратиреоидный гормон в буфер с белковым (бычьим) стабилизатором в концентрациях: в диапазоне от 4,8 до 3000,0 (IU/мл); консервант: азид натрия, баркодирован. .

14-02-2022 Контроль интактного паратиреоидного гормона (ПТГ) Трех уровневый контроль для проверки воспроизводимости и выявления систематических аналитических отклонений на иммунохемилюминесцентном анализаторе Architect i1000SR содержания интактного паратиреоидного гормона (ПТГ) в сыворотке крови. Объем и состав: 3 фл. (объемом 8 мл каждого уровня - высокого, среднего и низкого содержания ПТГ) в ацетатном буфере, консерванты: азид натрия и другие противомикробные реагенты, баркодирован. .

14-02-2022 Контроль для качественного определения поверхностного антигена вируса гепатита В (HBsAg) в сыворотке крови человека Контроль для проверки воспроизводимости и выявления систематических аналитических отклонений на иммунохемилюминесцентном анализаторе Architect i1000SR для качественного определения поверхностного антигена вируса гепатита В (HBsAg) в сыворотке и плазме крови человека. Объем и состав: 1 фл. (объемом 8 мл) - отрицательный контроль представляющий собой человеческую плазму, нереактивный на HBsAg, anti-HCV, HIV-1 Ag и anti-HIV-1/HIV-2 и анти-HBs, 1 фл. (объемом 8 мл)- положительный контроль содержащий очищенные HBsAG (человека), реактивный на HBsAg, нереактивный на anti-HCV, HIV-1 Ag и anti-HIV-1/HIV-2, консерванты: антимикробный препарат, азид натрия, баркодирован. .