Контракты


Прутки холоднотянутые (№198388770 - 32110017854)


Поделиться


Кол-во: 2
Единица измерения: Тонна;^метрическая тонна (1000 кг)

Сравните цены

Дата закупки: 08-04-2021
Регион: Башкортостан

Закон: ФЗ-223
Заказчик закупки: ОАО "КумАПП"
Код: 24.31 Прутки холоднотянутые

Источники


Тендер в ЕИС 223 zakupki.gov.ru: 32110017854

Договор на ЕИС: 70262016287210001020001

Исходный тендер на портале TenderGuru 1617-2021-00623. Поставка стали нержавеющей


Заказ аналитических отчетов

Отраслевые по продукции
Например, по коду 24.31 Прутки холоднотянутые или по другим ОКПД2 кодам или ключевым словам
Отраслевые по контрагентам
Например, все контрагенты по тематике или по коду ОКВЭД с контактами и с закупаемой продукцией
Базы юрлиц с контактами
База насчитывает более 15 млн. контактов юридических лиц
Ежедневная рассылка победителей закупок
Рассылаются победители на этапе проекта контракта, прогозируемые и те, которые заключили контракт
Ежедневная рассылка тендеров
5000 тысяч источников закупок

Другие цены у нас на сайте

13-04-2021 Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, неуправляемый Номер РУ: РЗН 2020/9693 Интродьюсер "Прелюд" – PRELUDE Merit Medical Systems, Inc., Соединенные Штаты Америки, Merit Medical Ireland Ltd., Ирландия, Merit Maquiladora Mexico, S. DE R.L. DE C.V., Мексика КТРУ 32.50.13.190-00007203 Описание по КТРУ: Стерильная трубчатая оболочка предназначена для чрескожного размещения в сердечно-сосудистой системе, через которую другие сердечно-сосудистые устройства (например, сердечный/внутрисосудистый катетер, стимулирующее отведение) впоследствии вводятся для позиционирования в кровеносных сосудах и камерах сердца. Неуправляемый дистальный конец, изогнут для обеспечения маневрирования в сердце. Интродьюсер снабжен гемостатическим клапаном, чтобы минимизировать потери крови во время вмешательства [например, при электрофизиологических исследованиях], имеет боковой порт для аспирации / инфузии / забора проб крови, имеет рентгеноконтрастную маркировку, что позволяет ему быть видимым во время рентгеновских процедур, и включает в себя специальный внутрипросветный расширитель. Это устройство одноразового использования. В связи с отсутствием характеристик товара в КТРУ на основании ст.33 ФЗ№44 Заказчиком установлены дополнительные характеристики: Радиальный доступ для обеспечения ввода через лучевую артерии. Длина 7 см, размер 6 F, с боковым портом для промывания, гемостатическим клапаном, 3-х ходовым краником и иглой. Параметр определяет показания к применению. Стержень интродьюсера и дилататора рентгеноконтрастный, снабжен вращающимся кольцом для подшивания к коже с помощью нитей. Все детали упакованы в пластиковое кольцо, которое позволяет промывать компоненты и обеспечивает сохранность деталей. Дилататор снабжен механизмом защелкивания для минимизации протекания крови и соскальзывания дилататора. Линия для промывания большого просвета. Металлическая игла длиной 4.0 см, диаметром 20G. Параметр определяет показ.

13-04-2021 Стент для коронарных артерий металлический непокрытый Номер РУ: ФСР 2009/05402 Стенты коронарные баллонрасширяемые «СИНУС» на системе доставки ООО «Ангиолайн», Россия КТРУ 32.50.13.190- 01143 Описание по КТРУ: Стерильное нерассасывающееся трубчатое изделие [непокрытый металлический стент], предназначенное для имплантации в коронарную артерию для поддержания полостной проходимости сосуда и увеличения диаметра просвета обычно у пациентов с симптоматической атеросклеротической болезнью сердца. Изделие вводится и проводится к месту имплантации с помощью баллонного катетера, который вызывает расширение изделия при раздувании баллона. Устройство одноразового использования. Диаметр стента, мм: 4 Длина стента, мм: 15 В связи с отсутствием характеристик товара в КТРУ на основании ст.33 ФЗ№44 Заказчиком установлены дополнительные характеристики: Рабочая длина катетера 145 см, показатель определяет рабочую длину катетера, совместимость с другими инструментами, применяемыми при чрескожной транслюминальной коронарной ангиопластики (ЧТКА) и влияет на хирургическую технику. Толщина стенки стента 0.080 мм, параметр влияет на технические характеристики стента: гибкость, доставляемость, снижение частоты нежелательных явлений. Профиль стента на баллоне 0.035 дюйма. Параметр влияет на технические характеристики стента: гибкость, доставляемость, снижение частоты нежелательных явлений. Диаметр кончика 0.42 мм. Параметр обеспечивает лучшую проходимость и доставляемость устройства к месту поражения и позволяет сэкономить средства на дополнительном инструментарии. Номинальное давление раскрытия 9 атм, характеристика необходима для полного раскрытия стента. Давление разрыва 18 атм, характеристика необходима для полного раскрытия стента. Номер по номенклатурной классификации медицинского изделия по видам: 218190. .

13-04-2021 Стент для коронарных артерий металлический непокрытый Номер РУ: ФСР 2009/05402 Стенты коронарные баллонрасширяемые «СИНУС» на системе доставки ООО «Ангиолайн», Россия КТРУ 32.50.13.190- 01181 Описание по КТРУ: Стерильное нерассасывающееся трубчатое изделие [непокрытый металлический стент], предназначенное для имплантации в коронарную артерию для поддержания полостной проходимости сосуда и увеличения диаметра просвета обычно у пациентов с симптоматической атеросклеротической болезнью сердца. Изделие вводится и проводится к месту имплантации с помощью баллонного катетера, который вызывает расширение изделия при раздувании баллона. Устройство одноразового использования. Диаметр стента, мм: 3.5 Длина стента, мм: 18 В связи с отсутствием характеристик товара в КТРУ на основании ст.33 ФЗ№44 Заказчиком установлены дополнительные характеристики: Рабочая длина катетера 145 см, показатель определяет рабочую длину катетера, совместимость с другими инструментами, применяемыми при чрескожной транслюминальной коронарной ангиопластики (ЧТКА) и влияет на хирургическую технику. Толщина стенки стента 0.080 мм, параметр влияет на технические характеристики стента: гибкость, доставляемость, снижение частоты нежелательных явлений. Профиль стента на баллоне 0.035 дюйма. Параметр влияет на технические характеристики стента: гибкость, доставляемость, снижение частоты нежелательных явлений. Диаметр кончика 0.42 мм. Параметр обеспечивает лучшую проходимость и доставляемость устройства к месту поражения и позволяет сэкономить средства на дополнительном инструментарии. Номинальное давление раскрытия 9 атм, характеристика необходима для полного раскрытия стента. Давление разрыва 18 атм, характеристика необходима для полного раскрытия стента. Номер по номенклатурной классификации медицинского изделия по видам: 218190. .

13-04-2021 Стент для коронарных артерий металлический непокрытый Номер РУ: ФСР 2009/05402 Стенты коронарные баллонрасширяемые «СИНУС» на системе доставки ООО «Ангиолайн», Россия КТРУ 32.50.13.190- 01184 Описание по КТРУ: Стерильное нерассасывающееся трубчатое изделие [непокрытый металлический стент], предназначенное для имплантации в коронарную артерию для поддержания полостной проходимости сосуда и увеличения диаметра просвета обычно у пациентов с симптоматической атеросклеротической болезнью сердца. Изделие вводится и проводится к месту имплантации с помощью баллонного катетера, который вызывает расширение изделия при раздувании баллона. Устройство одноразового использования. Диаметр стента, мм: 3.5 Длина стента, мм: 15 В связи с отсутствием характеристик товара в КТРУ на основании ст.33 ФЗ№44 Заказчиком установлены дополнительные характеристики: Рабочая длина катетера 145 см, показатель определяет рабочую длину катетера, совместимость с другими инструментами, применяемыми при чрескожной транслюминальной коронарной ангиопластики (ЧТКА) и влияет на хирургическую технику. Толщина стенки стента 0.080 мм, параметр влияет на технические характеристики стента: гибкость, доставляемость, снижение частоты нежелательных явлений. Профиль стента на баллоне 0.035 дюйма. Параметр влияет на технические характеристики стента: гибкость, доставляемость, снижение частоты нежелательных явлений. Диаметр кончика 0.42 мм. Параметр обеспечивает лучшую проходимость и доставляемость устройства к месту поражения и позволяет сэкономить средства на дополнительном инструментарии. Номинальное давление раскрытия 9 атм, характеристика необходима для полного раскрытия стента. Давление разрыва 18 атм, характеристика необходима для полного раскрытия стента. Номер по номенклатурной классификации медицинского изделия по видам: 218190. .

13-04-2021 Стент для коронарных артерий металлический непокрытый Номер РУ: ФСР 2009/05402 Стенты коронарные баллонрасширяемые «СИНУС» на системе доставки ООО «Ангиолайн», Россия КТРУ 32.50.13.190- 01223 Описание по КТРУ: Стерильное нерассасывающееся трубчатое изделие [непокрытый металлический стент], предназначенное для имплантации в коронарную артерию для поддержания полостной проходимости сосуда и увеличения диаметра просвета обычно у пациентов с симптоматической атеросклеротической болезнью сердца. Изделие вводится и проводится к месту имплантации с помощью баллонного катетера, который вызывает расширение изделия при раздувании баллона. Устройство одноразового использования. Диаметр стента, мм: 3 Длина стента, мм: 18 В связи с отсутствием характеристик товара в КТРУ на основании ст.33 ФЗ№44 Заказчиком установлены дополнительные характеристики: Рабочая длина катетера 145 см, показатель определяет рабочую длину катетера, совместимость с другими инструментами, применяемыми при чрескожной транслюминальной коронарной ангиопластики (ЧТКА) и влияет на хирургическую технику. Толщина стенки стента 0.080 мм, параметр влияет на технические характеристики стента: гибкость, доставляемость, снижение частоты нежелательных явлений. Профиль стента на баллоне 0.035 дюйма. Параметр влияет на технические характеристики стента: гибкость, доставляемость, снижение частоты нежелательных явлений. Диаметр кончика 0.42 мм. Параметр обеспечивает лучшую проходимость и доставляемость устройства к месту поражения и позволяет сэкономить средства на дополнительном инструментарии. Номинальное давление раскрытия 9 атм, характеристика необходима для полного раскрытия стента. Давление разрыва 18 атм, характеристика необходима для полного раскрытия стента. Номер по номенклатурной классификации медицинского изделия по видам: 218190. .

13-04-2021 Стент для коронарных артерий металлический непокрытый Номер РУ: ФСР 2009/05402 Стенты коронарные баллонрасширяемые «СИНУС» на системе доставки ООО «Ангиолайн», Россия КТРУ отсутствует. Стерильное нерассасывающееся трубчатое изделие [непокрытый металлический стент], предназначенное для имплантации в коронарную артерию для поддержания полостной проходимости сосуда и увеличения диаметра просвета обычно у пациентов с симптоматической атеросклеротической болезнью сердца. Изделие вводится и проводится к месту имплантации с помощью баллонного катетера, который вызывает расширение изделия при раздувании баллона. Устройство одноразового использования. Диаметр стента, мм: 3 Длина стента, мм: 15 Рабочая длина катетера 145 см, показатель определяет рабочую длину катетера, совместимость с другими инструментами, применяемыми при чрескожной транслюминальной коронарной ангиопластики (ЧТКА) и влияет на хирургическую технику. Толщина стенки стента 0.080 мм, параметр влияет на технические характеристики стента: гибкость, доставляемость, снижение частоты нежелательных явлений. Профиль стента на баллоне 0.035 дюйма. Параметр влияет на технические характеристики стента: гибкость, доставляемость, снижение частоты нежелательных явлений. Диаметр кончика 0.42 мм. Параметр обеспечивает лучшую проходимость и доставляемость устройства к месту поражения и позволяет сэкономить средства на дополнительном инструментарии. Номинальное давление раскрытия 9 атм, характеристика необходима для полного раскрытия стента. Давление разрыва 18 атм, характеристика необходима для полного раскрытия стента. Номер по номенклатурной классификации медицинского изделия по видам: 218190. .