Контракты


Услуги социальные без обеспечения проживания прочие, не включенные в другие группировки (№189008070 - 32109907181)


Поделиться


Кол-во: 12
Единица измерения: Месяц

Сравните цены

Дата закупки: 20-01-2021
Регион: Орловская область

Закон: ФЗ-223
Заказчик закупки: ГУП Орловской области "Орелфармация"
Код: 88.99 Услуги социальные без обеспечения проживания прочие, не включенные в другие группировки

Источники


Тендер в ЕИС 223 zakupki.gov.ru: 32109907181

Договор на ЕИС: 55752004272210000100001

Исходный тендер на портале TenderGuru Оказание услуг Аптечной организацией по отпуску лекарственных препаратов для медицинского применения, медицинских изделий, специализированных продуктов лечебного питания для детей инвалидов ООО «Районная аптека №16.


Заказ аналитических отчетов

Отраслевые по продукции
Например, по коду 88.99 Услуги социальные без обеспечения проживания прочие, не включенные в другие группировки или по другим ОКПД2 кодам или ключевым словам
Отраслевые по контрагентам
Например, все контрагенты по тематике или по коду ОКВЭД с контактами и с закупаемой продукцией
Базы юрлиц с контактами
База насчитывает более 15 млн. контактов юридических лиц
Ежедневная рассылка победителей закупок
Рассылаются победители на этапе проекта контракта, прогозируемые и те, которые заключили контракт
Ежедневная рассылка тендеров
5000 тысяч источников закупок

Другие цены у нас на сайте

22-01-2021 Стент для коронарных артерий металлический непокрытый Стенты коронарные баллонрасширяемые «СИНУС» на системе доставки Номер РУ ФСР 2009/05402 от 17 ноября 2020 года ООО «Ангиолайн», Россия КТРУ 32.50.13.190- 01265 Описание по КТРУ Стерильное нерассасывающееся трубчатое изделие [непокрытый металлический стент], предназначенное для имплантации в коронарную артерию для поддержания полостной проходимости сосуда и увеличения диаметра просвета о у пациентов с симптоматической атеросклеротической болезнью сердца. Изделие вводится и проводится к месту имплантации с помощью баллонного катетера, который вызывает расширение изделия при раздувании баллона. Устройство одноразового использования. Диаметр стента, мм: 2.75 Длина стента, мм: 18 В связи с отсутствием характеристик товара в КТРУ на основании ст. 33 ФЗ №44 Заказчиком установлены дополнительные характеристики: Рабочая длина катетера 145 см, показатель определяет рабочую длину катетера, совместимость с другими инструментами, применяемыми при чрескожной транслюминальной коронарной ангиопластики (ЧТКА) и влияет на хирургическую технику. Толщина стенки стента 0.080 мм, параметр влияет на технические характеристики стента: гибкость, доставляемость, снижение частоты нежелательных явлений. Профиль стента на баллоне 0.035 дюйма. Параметр влияет на технические характеристики стента: гибкость, доставляемость, снижение частоты нежелательных явлений. Диаметр кончика 0.42 мм. Параметр обеспечивает лучшую проходимость и доставляемость устройства к месту поражения и позволяет сэкономить средства на дополнительном инструментарии. Номинальное давление раскрытия 9 атм, характеристика необходима для полного раскрытия стента. Давление разрыва 18 атм, характеристика необходима для полного раскрытия стента. Номер по номенклатурной классификации медицинского изделия по видам: 218190. .

22-01-2021 Стент для коронарных артерий металлический непокрытый Стенты коронарные баллонрасширяемые «СИНУС» на системе доставки Номер РУ ФСР 2009/05402 от 17 ноября 2020 года ООО «Ангиолайн», Россия КТРУ 32.50.13.190- 01268 Описание по КТРУ Стерильное нерассасывающееся трубчатое изделие [непокрытый металлический стент], предназначенное для имплантации в коронарную артерию для поддержания полостной проходимости сосуда и увеличения диаметра просвета о у пациентов с симптоматической атеросклеротической болезнью сердца. Изделие вводится и проводится к месту имплантации с помощью баллонного катетера, который вызывает расширение изделия при раздувании баллона. Устройство одноразового использования. Диаметр стента, мм: 2.75 Длина стента, мм: 15 В связи с отсутствием характеристик товара в КТРУ на основании ст. 33 ФЗ №44 Заказчиком установлены дополнительные характеристики: Рабочая длина катетера 145 см, показатель определяет рабочую длину катетера, совместимость с другими инструментами, применяемыми при чрескожной транслюминальной коронарной ангиопластики (ЧТКА) и влияет на хирургическую технику. Толщина стенки стента 0.080 мм, параметр влияет на технические характеристики стента: гибкость, доставляемость, снижение частоты нежелательных явлений. Профиль стента на баллоне 0.035 дюйма. Параметр влияет на технические характеристики стента: гибкость, доставляемость, снижение частоты нежелательных явлений. Диаметр кончика 0.42 мм. Параметр обеспечивает лучшую проходимость и доставляемость устройства к месту поражения и позволяет сэкономить средства на дополнительном инструментарии. Номинальное давление раскрытия 9 атм, характеристика необходима для полного раскрытия стента. Давление разрыва 18 атм, характеристика необходима для полного раскрытия стента. Номер по номенклатурной классификации медицинского изделия по видам: 218190. .

22-01-2021 Стент для коронарных артерий металлический непокрытый Стенты коронарные баллонрасширяемые «СИНУС» на системе доставки Номер РУ ФСР 2009/05402 от 17 ноября 2020 года ООО «Ангиолайн», Россия КТРУ 32.50.13.190- 01307 Описание по КТРУ Стерильное нерассасывающееся трубчатое изделие [непокрытый металлический стент], предназначенное для имплантации в коронарную артерию для поддержания полостной проходимости сосуда и увеличения диаметра просвета о у пациентов с симптоматической атеросклеротической болезнью сердца. Изделие вводится и проводится к месту имплантации с помощью баллонного катетера, который вызывает расширение изделия при раздувании баллона. Устройство одноразового использования. Диаметр стента, мм: 2.5 Длина стента, мм: 18 В связи с отсутствием характеристик товара в КТРУ на основании ст. 33 ФЗ №44 Заказчиком установлены дополнительные характеристики: Рабочая длина катетера 145 см, показатель определяет рабочую длину катетера, совместимость с другими инструментами, применяемыми при чрескожной транслюминальной коронарной ангиопластики (ЧТКА) и влияет на хирургическую технику. Толщина стенки стента 0.080 мм, параметр влияет на технические характеристики стента: гибкость, доставляемость, снижение частоты нежелательных явлений. Профиль стента на баллоне 0.035 дюйма. Параметр влияет на технические характеристики стента: гибкость, доставляемость, снижение частоты нежелательных явлений. Диаметр кончика 0.42 мм. Параметр обеспечивает лучшую проходимость и доставляемость устройства к месту поражения и позволяет сэкономить средства на дополнительном инструментарии. Номинальное давление раскрытия 9 атм, характеристика необходима для полного раскрытия стента. Давление разрыва 18 атм, характеристика необходима для полного раскрытия стента. Номер по номенклатурной классификации медицинского изделия по видам: 218190. .

22-01-2021 Стент для коронарных артерий металлический непокрытый Стент коронарный Integrity различных типоразмеров на системе доставки быстрой смены Номер РУ ФСЗ 2010/07765 от 03 февраля 2015 года Medtronic Inc., Medtronic Vascular, Соединенные Штаты Америки, Medtronic Ireland, Ирландия КТРУ 32.50.13.190-01127 Описание по КТРУ Стерильное нерассасывающееся трубчатое изделие [непокрытый металлический стент], предназначенное для имплантации в коронарную артерию для поддержания полостной проходимости сосуда и увеличения диаметра просвета у пациентов с симптоматической атеросклеротической болезнью сердца. Изделие вводится и проводится к месту имплантации с помощью баллонного катетера, который вызывает расширение изделия при раздувании баллона. Изготовлено из кобальт-хрома (Co-Cr). Представляет собой сетчатую структуру. Устройство одноразового использования. Диаметры стента, мм: 4 Длины стента, мм: 30 В связи с отсутствием характеристик товара в КТРУ на основании ст. 33 ФЗ №44 Заказчиком установлены дополнительные характеристики: Рабочая длина катетера 140 см, показатель определяет рабочую длину катетера, совместимость с другими инструментами, применяемыми при чрескожной транслюминальной коронарной ангиопластики (ЧТКА) и влияет на хирургическую технику. Толщина стенки стента 0.0036 дюйма, параметр влияет на технические характеристики стента: гибкость, доставляемость, снижение частоты нежелательных явлений. Материал стента – кобальт-хром (Co-Cr). Параметр облегчает доставку стента в суженные сосуды, благодаря меньшей толщине стенок стента и сокращению его общего объема. Система доставки: быстрой смены. Параметр необходим для быстрой замены инструмента и уменьшения времени флюроскопии. 2 рентгенконтрастных маркера. Параметр влияет на возможность точного позиционирования инструмента в сосуде Номинальное давление раскрытия 9 атм, характеристика необходима для полного раскрытия стента. Давление разрыва 15 атм, характеристика необходима для полного раск.

22-01-2021 Стент для коронарных артерий металлический непокрытый Стент коронарный Integrity различных типоразмеров на системе доставки быстрой смены Номер РУ ФСЗ 2010/07765 от 03 февраля 2015 года Medtronic Inc., Medtronic Vascular, Соединенные Штаты Америки, Medtronic Ireland, Ирландия КТРУ 32.50.13.190-01131 Описание по КТРУ Стерильное нерассасывающееся трубчатое изделие [непокрытый металлический стент], предназначенное для имплантации в коронарную артерию для поддержания полостной проходимости сосуда и увеличения диаметра просвета у пациентов с симптоматической атеросклеротической болезнью сердца. Изделие вводится и проводится к месту имплантации с помощью баллонного катетера, который вызывает расширение изделия при раздувании баллона. Изготовлено из кобальт-хрома (Co-Cr). Представляет собой сетчатую структуру. Устройство одноразового использования. Диаметры стента, мм: 4 Длины стента, мм: 26 В связи с отсутствием характеристик товара в КТРУ на основании ст. 33 ФЗ №44 Заказчиком установлены дополнительные характеристики: Рабочая длина катетера 140 см, показатель определяет рабочую длину катетера, совместимость с другими инструментами, применяемыми при чрескожной транслюминальной коронарной ангиопластики (ЧТКА) и влияет на хирургическую технику. Толщина стенки стента 0.0036 дюйма, параметр влияет на технические характеристики стента: гибкость, доставляемость, снижение частоты нежелательных явлений. Материал стента – кобальт-хром (Co-Cr). Параметр облегчает доставку стента в суженные сосуды, благодаря меньшей толщине стенок стента и сокращению его общего объема. Система доставки: быстрой смены. Параметр необходим для быстрой замены инструмента и уменьшения времени флюроскопии. 2 рентгенконтрастных маркера. Параметр влияет на возможность точного позиционирования инструмента в сосуде Номинальное давление раскрытия 9 атм, характеристика необходима для полного раскрытия стента. Давление разрыва 15 атм, характеристика необходима для полного раск.

22-01-2021 Стент для коронарных артерий металлический непокрытый Стент коронарный Integrity различных типоразмеров на системе доставки быстрой смены Номер РУ ФСЗ 2010/07765 от 03 февраля 2015 года Medtronic Inc., Medtronic Vascular, Соединенные Штаты Америки, Medtronic Ireland, Ирландия КТРУ 32.50.13.190-01136 Описание по КТРУ Стерильное нерассасывающееся трубчатое изделие [непокрытый металлический стент], предназначенное для имплантации в коронарную артерию для поддержания полостной проходимости сосуда и увеличения диаметра просвета у пациентов с симптоматической атеросклеротической болезнью сердца. Изделие вводится и проводится к месту имплантации с помощью баллонного катетера, который вызывает расширение изделия при раздувании баллона. Изготовлено из кобальт-хрома (Co-Cr). Представляет собой сетчатую структуру. Устройство одноразового использования. Диаметры стента, мм: 4 Длины стента, мм: 22 В связи с отсутствием характеристик товара в КТРУ на основании ст. 33 ФЗ №44 Заказчиком установлены дополнительные характеристики: Рабочая длина катетера 140 см, показатель определяет рабочую длину катетера, совместимость с другими инструментами, применяемыми при чрескожной транслюминальной коронарной ангиопластики (ЧТКА) и влияет на хирургическую технику. Толщина стенки стента 0.0036 дюйма, параметр влияет на технические характеристики стента: гибкость, доставляемость, снижение частоты нежелательных явлений. Материал стента – кобальт-хром (Co-Cr). Параметр облегчает доставку стента в суженные сосуды, благодаря меньшей толщине стенок стента и сокращению его общего объема. Система доставки: быстрой смены. Параметр необходим для быстрой замены инструмента и уменьшения времени флюроскопии. 2 рентгенконтрастных маркера. Параметр влияет на возможность точного позиционирования инструмента в сосуде Номинальное давление раскрытия 9 атм, характеристика необходима для полного раскрытия стента. Давление разрыва 15 атм, характеристика необходима для полного раск.