Контракты


Услуги негосударственных пенсионных фондов (№178633809)


Поделиться


Дата закупки: 21-10-2020
Регион: Санкт-Петербург

Закон: ФЗ-223
Заказчик закупки: ОАО "Ленэнерго"
Код: 65.30 Услуги негосударственных пенсионных фондов

Источники


Договор на ЕИС: 57803002209200015010001

Заказ аналитических отчетов

Отраслевые по продукции
Например, по коду 65.30 Услуги негосударственных пенсионных фондов или по другим ОКПД2 кодам или ключевым словам
Отраслевые по контрагентам
Например, все контрагенты по тематике или по коду ОКВЭД с контактами и с закупаемой продукцией
Базы юрлиц с контактами
База насчитывает более 15 млн. контактов юридических лиц
Ежедневная рассылка победителей закупок
Рассылаются победители на этапе проекта контракта, прогозируемые и те, которые заключили контракт
Ежедневная рассылка тендеров
5000 тысяч источников закупок

Другие цены у нас на сайте

26-10-2020 40 Протезы кровеносных сосудов вязаные и тканые, покрытые коллагеном и дополнительно гепарином или серебром. Протез сосудистый, тканный, линейный Intervascular, диаметр 30, длина 15 см. IGW0030-15. Код позиции КТРУ 32.50.22.190-00005083 Код по ОКПД2 32.50.22.190: Протезы органов человека, не включенные в другие группировки Стерильный искусственный заменитель кровеносного сосуда, предназначенный для замены, шунтирования поврежденного в результате болезни, травмы кровеносного сосуда. Он изготовлен из трикотажного материала из волокон полиэтилентерефталата (дакрона) и применим для замены сосудов большого диаметра с интенсивным кровотоком (например, восстановление аортальной артерии, аорты и подвздошных артерий), а также для гемодиализного доступа и внеанатомического шунтирования. Изделие используется во многих процедурах шунтирования сосудов (например, аорты и подвздошных артерий, бедренной и подколенной артерий, подмышечных артерий) за исключением коронарных артерий. Материал – прочный полиэстер (дакрон) плетения нити «двойная гладь», минимальная прочность на разрыв –32,7кг/см2 (требования обеспечивают устойчивость к дилатации и долговечность, высокая прочность удержания шва). Толщина стенки 0,38 мм (оптимальна согласно стенке сосуда для данного размера). Нулевая хирургическая проницаемость за счет покрытия бычьим коллагеном 1 типа. (требование установлено для обеспечения нулевой хирургической проницаемости). Водная проницаемость 4,9 мл/см2/мин. (для минимизации просачивания плазмы крови сквозь стенку протеза, минимальный риск кровотечения). Наружный низкопрофильный велюр (для лучшей инкорпорации в ткани). Отсутствие внутреннего слоя велюра (требование установлено для профилактики тромботических осложнений, связанных с избыточным образованием неоинтимы). Размеры: диаметр 30 мм, длина 15 см. (требования установлены для возможности индивидуального подбора протеза под конкретного пациента). .

26-10-2020 .

26-10-2020 .

26-10-2020 112 Сосудистый протез Polythese ICT, тканый линейный. Длина 30 см. Размеры по согласованию с заказчиком Код позиции КТРУ 32.50.22.190-00005083 Код по ОКПД2 32.50.22.190: Протезы органов человека, не включенные в другие группировки Стерильный искусственный заменитель кровеносного сосуда, предназначенный для замены , шунтирования поврежденного в результате болезни, травмы кровеносного сосуда. Он изготовлен из тканого материала из волокон полиэтилентерефталата (дакрона) и применим для замены сосудов большого диаметра с интенсивным кровотоком (например, восстановление аортальной артерии и аорты и подвздошных артерий), а также для гемодиализного доступа и внеанатомического шунтирования. Изделие используется во многих процедурах шунтирования сосудов (например, аорты и подвздошных артерий, бедренной и подколенной артерий, подмышечных артерий) за исключением коронарных артерий. Материал протеза - мультифиламентные нити из дакрона (полиэстера) (требование установлено для обеспечения устойчивости к дилатации и для долговечности). Тканая структура (требование установлено для обеспечения мягкости, устойчивости к перегибу протеза и для протыкания шовной иглой с минимальным усилием). Нулевая хирургическая проницаемость за счет покрытия бычьим коллагеном 1 типа. (требование установлено для обеспечения нулевой хирургической проницаемости). Технология стабилизации коллагенного покрытия (требование установлено, поскольку указанная технология исключает применение любых канцерогенных и токсичных химических агентов, в т.ч. высокотоксичных таких как изоцианат, формальдегид, глютаральдегид, карбодимид). Обработка коллагеном методом автостабилизации (требование установлено для исключения реакции организма на имплантацию, ускорения процесса инкапсуляции протеза). Порозность нулевая (требование установлено для предотвращения угрозы возникновения кровотечений через стенку протеза). .

26-10-2020 111 Сосудистый протез Polythese IC, тканый линейный. Длина 40 см. Размеры по согласованию с заказчиком Код позиции КТРУ 32.50.22.190-00005083 Код по ОКПД2 32.50.22.190: Протезы органов человека, не включенные в другие группировки Стерильный искусственный заменитель кровеносного сосуда, предназначенный для замены и шунтирования поврежденного в результате болезни и травмы кровеносного сосуда. Он изготовлен из тканого материала из волокон полиэтилентерефталата (дакрона) и применим для замены сосудов большого диаметра с интенсивным кровотоком (например, восстановление аортальной артерии и аорты и подвздошных артерий), а также для гемодиализного доступа и внеанатомического шунтирования. Изделие используется во многих процедурах шунтирования сосудов (например, аорты и подвздошных артерий, бедренной и подколенной артерий, подмышечных артерий) за исключением коронарных артерий. Материал протеза - мультифиламентные нити из дакрона (полиэстера) (требование установлено для обеспечения устойчивости к дилатации и для долговечности). Тканая структура (требование установлено для обеспечения мягкости, устойчивости к перегибу протеза и для протыкания шовной иглой с минимальным усилием). Нулевая хирургическая проницаемость за счет покрытия бычьим коллагеном 1 типа. (требование установлено для обеспечения нулевой хирургической проницаемости). Технология стабилизации коллагенного покрытия (требование установлено, поскольку указанная технология исключает применение любых канцерогенных и токсичных химических агентов, в т.ч. высокотоксичных таких как изоцианат, формальдегид, глютаральдегид, карбодимид). Обработка коллагеном методом автостабилизации (требование установлено для исключения реакции организма на имплантацию, ускорения процесса инкапсуляции протеза). Порозность нулевая (требование установлено для предотвращения угрозы возникновения кровотечений через стенку протеза). .

26-10-2020 110 Сосудистый протез Polythese ICТ, тканый линейный, длина 15 см. Размеры по согласованию с заказчиком Код позиции КТРУ 32.50.22.190-00005083 Код по ОКПД2 32.50.22.190: Протезы органов человека, не включенные в другие группировки Стерильный искусственный заменитель кровеносного сосуда, предназначенный для замены , шунтирования поврежденного в результате болезни , травмы кровеносного сосуда. Он изготовлен из тканого материала из волокон полиэтилентерефталата (дакрона) и применим для замены сосудов большого диаметра с интенсивным кровотоком (например, восстановление аортальной артерии и аорты и подвздошных артерий), а также для гемодиализного доступа и внеанатомического шунтирования. Изделие используется во многих процедурах шунтирования сосудов (например, аорты и подвздошных артерий, бедренной и подколенной артерий, подмышечных артерий) за исключением коронарных артерий. Материал протеза - мультифиламентные нити из дакрона (полиэстера) (требование установлено для обеспечения устойчивости к дилатации и для долговечности). Тканая структура (требование установлено для обеспечения мягкости, устойчивости к перегибу протеза и для протыкания шовной иглой с минимальным усилием). Нулевая хирургическая проницаемость за счет покрытия бычьим коллагеном 1 типа. (требование установлено для обеспечения нулевой хирургической проницаемости). Технология стабилизации коллагенного покрытия (требование установлено, поскольку указанная технология исключает применение любых канцерогенных и токсичных химических агентов, в т.ч. высокотоксичных таких как изоцианат, формальдегид, глютаральдегид, карбодимид). Обработка коллагеном методом автостабилизации (требование установлено для исключения реакции организма на имплантацию, для ускорения процесса инкапсуляции протеза). .