Контракты


Услуги по розничной торговле изделиями, применяемыми в медицинских целях, ортопедическими изделиями в специализированных магазинах (№173940462 - 32009383565)


Поделиться


Кол-во: 300
Единица измерения: Упаковка

Сравните цены

Дата закупки: 12-08-2020
Регион: Москва

Закон: ФЗ-223
Заказчик закупки: ООО "Газпромтранс"
Код: 47.74 Услуги по розничной торговле изделиями, применяемыми в медицинских целях, ортопедическими изделиями в специализированных магазинах

Источники


Тендер в ЕИС 223 zakupki.gov.ru: 32009383565

Договор на ЕИС: 67728262893200002130003

Исходный тендер на портале TenderGuru Поставка СИЗ для предотвращения распространения НКИ для нужд Астраханского филиала ООО "Газпромтранс" в 2020 году.


Заказ аналитических отчетов

Отраслевые по продукции
Например, по коду 47.74 Услуги по розничной торговле изделиями, применяемыми в медицинских целях, ортопедическими изделиями в специализированных магазинах или по другим ОКПД2 кодам или ключевым словам
Отраслевые по контрагентам
Например, все контрагенты по тематике или по коду ОКВЭД с контактами и с закупаемой продукцией
Базы юрлиц с контактами
База насчитывает более 15 млн. контактов юридических лиц
Ежедневная рассылка победителей закупок
Рассылаются победители на этапе проекта контракта, прогозируемые и те, которые заключили контракт
Ежедневная рассылка тендеров
5000 тысяч источников закупок

Другие цены у нас на сайте

19-08-2020 Инструменты электрохирургические моно и биполярные в наборах и отдельных упаковках к аппаратам Force FX, Force EZ, Force Argon II, Force Triad, LigaSure, Surgistat II, Cool-tip RF/Switching Controller с принадлежностями: Инструмент электролигирующий. Длина штока инструмента 37 см, Диаметр 5 мм - для проведения в 5 мм, Бранши изогнутые на 22 градуса. Поворот штока инструмента на 350 градусов. Длина пломбы 20.3 мм. Длина разреза пломбы ножом 18.5 мм, От: «Ковидиен Ллс»(США), (Страна происхождения : США; Продолжение : Наименование, функциональные, качественные характеристики товара : адлежностями: Инструмент электролигирующий. Длина штока инструмента 37 см, Диаметр 5 мм - для проведения в 5 мм, Бранши изогнутые на 22 градуса. Поворот штока инструмента на 350 градусов. Длина пломбы 20.3 мм. Длина разреза пломбы ножом 18.5 мм; Наименование, функциональные, качественные характеристики товара : Дополнительные характеристики: Форма инструмента рукоятка пистолетного типа - позволяет оказывать дозированное сжатие ткани с сосудом С неразъемным кабелем - для исключения риска возникновения короткого замыкания при попадании жидкости в разъем в процессе операции С вилкой, имеющей необходимую маркировку - для распознавания инструмента генератором Активация электролигирования кнопкой ручного управления на инструменте - для включения необходимого режима работы в процессе операции Механический нож - для рассечения заваренного участка ткани Нож активируется специальным курком - позволяет активировать режим "резание" отдельно от режима "коагуляция" Длина штока инструмента 37 см - для выполнения лапароскопических операций Диаметр 5 мм - для проведения в 5 мм троакар при эндоскопических операциях Бранши изогнутые на 22 градуса - для лучшей визуализации при работе в труднодоступных местах Поворот штока инструмента на 350 градусов - маневренность при работе в труднодоступных участках Длина пломбы 20.3 мм - обеспечивается надежное заваривание крупных сосудов и тканей Длина раз....

19-08-2020 Расходные материалы для операционных: Devon . Маркеры медицинские. со стерильными бумажными наклейками 9 штук, От: «Ковидиен Ллс»(США), (Страна происхождения : США; Наименование, функциональные, качественные характеристики товара : Дополнительные характеристики: Чернила на основе генциан-виолета - не токсичны, не размазываются, не пачкаются и не раздражают кожу Маркер снабжен колпачком-линейкой, что позволяет измерить необходимое расстояние и помогает нанести разметку на операционном поле. В комплекте со стерильными бумажными наклейками 9 штук - для маркировки препаратов во время операции. В комплект маркера входит стерильная бумажная линейка - для измерения непосредственно в операционном поле Расходные материалы для операционных: Devon . Маркеры медицинские. со стерильными бумажными наклейками 9 штук).

19-08-2020 Моно- и биполярные инструменты, нейтральные электроды, кабели и держатели инструментов и электродов для электрохирургических высокочастотных (ЭХВЧ) аппаратов по ТУ 9444­010-41747567-2005 в составе: кабели и держатели монополярных инструментов (электродов). Диаметр штекера 4 мм. Длина кабеля 3 м . Длина ручки 125 мм., От: ООО «ФОТЕК»(Россия), (Страна происхождения : Россия; Наименование, функциональные, качественные характеристики товара : Дополнительные характеристики: Держатель монополярных электродов - для проведения монополярной коагуляции материал изоляции силикон - для автоклавирования Диаметр штекера 4 мм - для использования с инструментами различных производителей соответствующего диаметра. Длина кабеля 3 м - для свободы манипуляций в операционном поле. Длина ручки 125 мм - удобно при выполнении длительных операций Тип соединения для стыковки с аппаратами ЭН-57, Aesculap, Ellman (Surgitron), имеющимися у Заказчика. Моно- и биполярные инструменты, нейтральные электроды, кабели и держатели инструментов и электродов для электрохирургических высокочастотных (ЭХВЧ) аппаратов по ТУ 9444¬010-41747567-2005 в составе: кабели и держатели монополярных инструментов (электродов). Диаметр штекера 4 мм. Длина кабеля 3 м . Длина ручки 125 мм.).

19-08-2020 Моно- и биполярные инструменты, нейтральные электроды, кабели и держатели инструментов и электродов для электрохирургических высокочастотных (ЭХВЧ) аппаратов по ТУ 9444­010-41747567-2005 в составе: кабели и держатели биполярных инструментов (пинцетов). Длина кабеля 3 м, От: ООО «ФОТЕК»(Россия), (Страна происхождения : Россия; Наименование, функциональные, качественные характеристики товара : Дополнительные характеристики: Держатель биполярных электродов - для выполнения биполярной коагуляции. Инструментальная часть - подключение к пинцетам (евростандарт) - для работы с инструментами, имеющимися у Заказчика. Аппаратная часть - два плоских контакта - для стыковки с аппаратами ФОТЕК, имеющимися у Заказчика. Длина кабеля 3 м - для свободы манипуляций в операционном поле. Моно- и биполярные инструменты, нейтральные электроды, кабели и держатели инструментов и электродов для электрохирургических высокочастотных (ЭХВЧ) аппаратов по ТУ 9444¬010-41747567-2005 в составе: кабели и держатели биполярных инструментов (пинцетов). Длина кабеля 3 м).

19-08-2020 Инструменты электрохирургические моно и биполярные в наборах и отдельных упаковках к аппаратам Force FX, Force EZ, Force Argon II, Force Triad, LigaSure, Surgistat II, Cool-tip RF/Switching Controller с принадлежностями: Инструмент электролигирующий. Длина штока инструмента 23 см. Диаметр 5 мм - для проведения в 5 мм. Раскрытие браншей на 12,7 мм. браншей 2 см. Длина разреза пломбы ножом 18.5 мм От: «Ковидиен Ллс»(США), (Страна происхождения : США; Продолжение : Наименование, функциональные, качественные характеристики товара : Заказчика. Инструменты электрохирургические моно и биполярные в наборах и отдельных упаковках к аппаратам Force FX, Force EZ, Force Argon II, Force Triad, LigaSure, Surgistat II, Cool-tip RF/Switching Controller с принадлежностями: Инструмент электролигирующий. Длина штока инструмента 23 см. Диаметр 5 мм - для проведения в 5 мм. Раскрытие браншей на 12,7 мм. браншей 2 см. Длина разреза пломбы ножом 18.5 мм; Наименование, функциональные, качественные характеристики товара : Дополнительные характеристики: Форма инструмента рукоятка пистолетного типа - позволяет оказывать дозированное сжатие ткани с сосудом С неразъемным кабелем - для исключения риска возникновения короткого замыкания при попадании жидкости в разъем в процессе операции С вилкой, имеющей необходимую маркировку - для распознавания инструмента генератором Активация электролигирования кнопкой ручного управления на инструменте - для включения необходимого режима работы в процессе операции Механический нож - для рассечения заваренного участка ткани Нож активируется специальным курком - позволяет активировать режим "резание" отдельно от режима "коагуляция" Длина штока инструмента 23 см - для выполнения лапароскопических операций Диаметр 5 мм - для проведения в 5 мм троакар при эндоскопических операциях Бранши изогнутые - для лучшей визуализации при работе в трудно доступных местах Бранши текстурированные с нанопокрытием - для уменьшения нагара и прилипания инструментов, а такж....

19-08-2020 Аппараты для аспирации и ирригации для эндоскопических операций с принадлежностями: Общая длина 450 см. Трубка силиконовая для аспирации, ирригации, От: "Эскулап АГ"(Германия), (Страна происхождения : Германия; Наименование, функциональные, качественные характеристики товара : Дополнительные характеристики: Универсальная - используется для аспирации и для ирригации, в зависимости от проводимой операции. Совместимость с аппаратом Multi Flow Pomp Plus производства Aesculap, имеющимся у Заказчика. Общая длина 450 см, с двумя широкопросветными иглами, необходимы для одновременного пользования двумя флаконами с ирригируемой жидкостью, двумя клипсами защелками - необходимы для временного прекращения ирригации из одного флакона, разъемом типа Люер-Лок - необходим для подключения к инструменту и блоком фиксации с интегрированным программным кодом необходим для подключения к помпе. Аппараты для аспирации и ирригации для эндоскопических операций с принадлежностями: Общая длина 450 см. Трубка силиконовая для аспирации, ирригации).