Контракты


Услуги по оптовой торговле сельскохозяйственным сырьем, живыми животными, текстильным сырьем и полуфабрикатами за вознаграждение или на договорной основе (№138768311 - 31907829022)


Поделиться


Кол-во: 24
Единица измерения: Тонна;^метрическая тонна (1000 кг)

Сравните цены

Дата закупки: 30-04-2019
Регион: Кировская область

Закон: ФЗ-223
Заказчик закупки: ФГБУ "КИРОВСКАЯ ЛОС"
Код: 46.11 Услуги по оптовой торговле сельскохозяйственным сырьем, живыми животными, текстильным сырьем и полуфабрикатами за вознаграждение или на договорной основе

Источники


Тендер в ЕИС 223 zakupki.gov.ru: 31907829022

Договор на ЕИС: 84313011086190000170001

Исходный тендер на портале TenderGuru Поставка жмыха подсолнечного


Заказ аналитических отчетов

Отраслевые по продукции
Например, по коду 46.11 Услуги по оптовой торговле сельскохозяйственным сырьем, живыми животными, текстильным сырьем и полуфабрикатами за вознаграждение или на договорной основе или по другим ОКПД2 кодам или ключевым словам
Отраслевые по контрагентам
Например, все контрагенты по тематике или по коду ОКВЭД с контактами и с закупаемой продукцией
Базы юрлиц с контактами
База насчитывает более 15 млн. контактов юридических лиц
Ежедневная рассылка победителей закупок
Рассылаются победители на этапе проекта контракта, прогозируемые и те, которые заключили контракт
Ежедневная рассылка тендеров
5000 тысяч источников закупок

Другие цены у нас на сайте

08-05-2019 Перчатки латексные стерильные хирургические Перчатки хирургические для общей хирургии, одноразовые, стерильные, латексные, анатомической формы, неопудренные, с многослойным полимерным покрытием (внутренний слой с полимерным абсорбирующим покрытием, обеспечивающим абсорбцию влаги для профилактики мацерации кожи при длительных манипуляциях и процедурах) для безопасности и удобства надевания и обеспечения возможности контакта со спиртсодержащими препаратами. Наружная поверхность перчатки полностью микротекстурированная (для улучшения захвата), длина более 285 мм, толщина (палец) более 0,21 мм, толщина (ладонь) не менее 0,20 мм, манжета с валиком, Герметичность AQL (указан на упаковке для однозначной идентификации качества изделия при приемке) не хуже 0,65 (высокий уровень качества, минимальный уровень брака), утолщенная манжета с противоскользящим эффектом (предотвращает скатывание). Проницаемость для 80% р-ра этанола – не менее 1 минуты, для 4% спиртового р-ра хлоргексидина – не менее 480 минут, 10% р-ра уксусной кислоты – не менее 480 минут. Перчатки соответствуют стандарту EN 374 в качестве средства индивидуальной защиты (проницаемость к препаратам Метотрексата – не менее 480 минут, проницаемость к костному цементу – не менее 5,5 мин). Перчатки должны соответствовать стандарту ASTM F1671 (отрицательные результаты тестов на проницаемость к бактериофагу Phi-X174). Индивидуальная упаковка пластик, полностью непромокаема и является барьером для микроорганизмов, предотвращающими проникновение микроорганизмов, биологических жидкостей, химических веществ, устойчива к случайным проколам и порезам, защищает от воздействия озона. размер 6.5.

08-05-2019 Перчатки хирургические для общей хирургии, одноразовые, стерильные, латексные, анатомической формы, неопудренные, с многослойным полимерным покрытием (внутренний слой с полимерным абсорбирующим покрытием, обеспечивающим абсорбцию влаги для профилактики мацерации кожи при длительных манипуляциях и процедурах) для безопасности и удобства надевания и обеспечения возможности контакта со спиртсодержащими препаратами. Наружная поверхность перчатки полностью микротекстурированная (для улучшения захвата), длина более 285 мм, толщина (палец) более 0,21 мм, толщина (ладонь) не менее 0,20 мм, манжета с валиком, Герметичность AQL (указан на упаковке для однозначной идентификации качества изделия при приемке) не хуже 0,65 (высокий уровень качества, минимальный уровень брака), утолщенная манжета с противоскользящим эффектом (предотвращает скатывание). Проницаемость для 80% р-ра этанола – не менее 1 минуты, для 4% спиртового р-ра хлоргексидина – не менее 480 минут, 10% р-ра уксусной кислоты – не менее 480 минут. Перчатки соответствуют стандарту EN 374 в качестве средства индивидуальной защиты (проницаемость к препаратам Метотрексата – не менее 480 минут, проницаемость к костному цементу – не менее 5,5 мин). Перчатки должны соответствовать стандарту ASTM F1671 (отрицательные результаты тестов на проницаемость к бактериофагу Phi-X174). Индивидуальная упаковка пластик, полностью непромокаема и является барьером для микроорганизмов, предотвращающими проникновение микроорганизмов, биологических жидкостей, химических веществ, устойчива к случайным проколам и порезам, защищает от воздействия озона. Стерилизация предпочтительно радиационным бета облучением, должны соответствовать ГОСТ 52238 – 2004. Класс потенциального риска применения не ниже 2а, в соответствии с регистрационным удостоверением РЗН. размер 7.5.

08-05-2019 Перчатки хирургические для общей хирургии, одноразовые, стерильные, латексные, анатомической формы, неопудренные, с многослойным полимерным покрытием (внутренний слой с полимерным абсорбирующим покрытием, обеспечивающим абсорбцию влаги для профилактики мацерации кожи при длительных манипуляциях и процедурах) для безопасности и удобства надевания и обеспечения возможности контакта со спиртсодержащими препаратами. Наружная поверхность перчатки полностью микротекстурированная (для улучшения захвата), длина более 285 мм, толщина (палец) более 0,21 мм, толщина (ладонь) не менее 0,20 мм, манжета с валиком, Герметичность AQL (указан на упаковке для однозначной идентификации качества изделия при приемке) не хуже 0,65 (высокий уровень качества, минимальный уровень брака), утолщенная манжета с противоскользящим эффектом (предотвращает скатывание). Проницаемость для 80% р-ра этанола – не менее 1 минуты, для 4% спиртового р-ра хлоргексидина – не менее 480 минут, 10% р-ра уксусной кислоты – не менее 480 минут. Перчатки соответствуют стандарту EN 374 в качестве средства индивидуальной защиты (проницаемость к препаратам Метотрексата – не менее 480 минут, проницаемость к костному цементу – не менее 5,5 мин). Перчатки должны соответствовать стандарту ASTM F1671 (отрицательные результаты тестов на проницаемость к бактериофагу Phi-X174). Индивидуальная упаковка пластик, полностью непромокаема и является барьером для микроорганизмов, предотвращающими проникновение микроорганизмов, биологических жидкостей, химических веществ, устойчива к случайным проколам и порезам, защищает от воздействия озона. Стерилизация предпочтительно радиационным бета облучением, должны соответствовать ГОСТ 52238 – 2004. Класс потенциального риска применения не ниже 2а, в соответствии с регистрационным удостоверением РЗН. Срок годности не менее 5 лет. размер размер 8.

08-05-2019 Перчатки нитриловые смотровые Перчатки диагностические нитриловые белого, бежевого или светло-голубого цвета (для объективной оценки характера биологических жидкостей и выделений при осмотрах) для универсального применения в области медицины, где требуется особый комфорт и высокая чувствительность, неопудренные. Внутренняя поверхность перчаток содержит покрытие с коллоидными компонентами натурального происхождения, которое способствует увлажнению кожи, активизирует в ее клетках регенеративные процессы, предотвращает раздражение и развитие кожных дерматитов, поддерживает естественный уровень pH баланса кожи. Информация о наличии компонентов натурального происхождения обязательно должна быть указана на групповой упаковке изделия для однозначной идентификации при приемке товара. Перчатки должны быть универсальной формы, полностью текстурированные. Манжета с валиком. AQL не более 1,5 (указано на упаковке). Длина не менее 250 мм для дополнительной защиты от брызг. Толщина одинарная не менее 0,11 мм и не более 0,13 мм для текстурированных участков, не менее 0,08 мм и не более 0,10 мм для гладких участков. Усилие при разрыве до ускоренного старения не менее 7,0 Н. Усилие при разрыве после ускоренного старения не менее 6,0 Н. Удлинение при разрыве до ускоренного старения не менее 500%. Удлинение при разрыве после ускоренного старения не менее 400%. Упакованы в картонный или пластиковый диспенсер. Количество в упаковке не менее 100 пар. Внутри диспенсера перчатки должны быть в пакете из пластика или полиэтилена для дополнительной защиты от влаги, озона, пыли. Должны соответствовать и маркированы в соответствии с ГОСТ Р 52239-2004 (ИСО 11193-1:2002). Требуемые характеристики обусловлены особенностями проводимых процедур (контакты с моющими и гигиеническими веществами, курация, паллиативная медицина, уход, гигиенические и общие медицинские процедуры). M.

08-05-2019 Перчатки латексные повышенной прочности Перчатки диагностические из натурального латекса повышенной прочности неопудренные для проведения диагностических и терапевтических процедур, в том числе с высоким риском разрыва перчатки. Должны быть хлорированные с обеих сторон (двойная хлоринация). Технология обработки внутренней поверхности перчаток должна: защищать кожу рук персонала от высокой кислотности; поддерживать естественный уровень кислотного баланса в диапазоне рН от 5,0 до 9,0 (указать); снижать раздражающее воздействие изделия. Информация о наличии естественного уровня кислотного баланса рН и двойной хлоринации обязательно должна быть указана на групповой упаковке изделия для идентификации поставляемого товара. Цвет перчатки должен быть ярким. Перчатки должны быть универсальной формы, полностью текстурированные. Манжета с валиком. AQL не более 1,5. Длина более 295 мм. Толщина двух стенок перчатки (13±3 мм от вершины среднего пальца) не менее 0,70 мм, в центре ладони не менее 0,59 мм. Усилие в момент разрыва до ускоренного старения не менее 9,0 Н. Упаковка в картонный или пластиковый диспенсер, количество не более 25 пар. Маркировка должна быть в соответствии с п. 8 ГОСТ Р 52239-2004 (ИСО 11193-1:2002). Должны соответствовать ГОСТ Р 52239-2004 (ИСО 11193-1:2002). Требуемые характеристики обусловлены особенностями проводимых процедур (скорая помощь, приёмное отделение, ВИЧ-, гепатит- и RW- положительные пациенты, хозяйственные работы), а также необходимостью дополнительной защиты рук персонала (естественный кислотный баланс кожи) при длительной работе в перчатках L.

08-05-2019 Перчатки диагностические из натурального латекса повышенной прочности неопудренные для проведения диагностических и терапевтических процедур, в том числе с высоким риском разрыва перчатки. Должны быть хлорированные с обеих сторон (двойная хлоринация). Технология обработки внутренней поверхности перчаток должна: защищать кожу рук персонала от высокой кислотности; поддерживать естественный уровень кислотного баланса в диапазоне рН от 5,0 до 9,0 (указать); снижать раздражающее воздействие изделия. Информация о наличии естественного уровня кислотного баланса рН и двойной хлоринации обязательно должна быть указана на групповой упаковке изделия для идентификации поставляемого товара. Цвет перчатки должен быть ярким. Перчатки должны быть универсальной формы, полностью текстурированные. Манжета с валиком. AQL не более 1,5. Длина более 295 мм. Толщина двух стенок перчатки (13±3 мм от вершины среднего пальца) не менее 0,70 мм, в центре ладони не менее 0,59 мм. Усилие в момент разрыва до ускоренного старения не менее 9,0 Н. Упаковка в картонный или пластиковый диспенсер, количество не более 25 пар. Маркировка должна быть в соответствии с п. 8 ГОСТ Р 52239-2004 (ИСО 11193-1:2002). Должны соответствовать ГОСТ Р 52239-2004 (ИСО 11193-1:2002). Требуемые характеристики обусловлены особенностями проводимых процедур (скорая помощь, приёмное отделение, ВИЧ-, гепатит- и RW- положительные пациенты, хозяйственные работы), а также необходимостью дополнительной защиты рук персонала (естественный кислотный баланс кожи) при длительной работе в перчатках Перчатки латексные повышенной прочности M.